Центральный зал Федерации (ФАЁР) (м. Тульская) Подробнее
Распечатать
ул. Павловская, д. 27/29
Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Группа: №1
Свободно мест: 12
Инструктор:
Команда "КиРюКан"
(1-6 дан)
07:00–08:00
ВЗРОСЛЫЕ
BEGINNER
REGULAR

начинающие, продолжающие (13-60 лет)
07:00–08:00
ВЗРОСЛЫЕ
BEGINNER
REGULAR

начинающие, продолжающие (13-60 лет)
07:00–08:00
ВЗРОСЛЫЕ
BEGINNER
REGULAR

начинающие, продолжающие (13-60 лет)
07:00–08:00
ВЗРОСЛЫЕ
BEGINNER
REGULAR

начинающие, продолжающие (13-60 лет)
07:00–08:00
ВЗРОСЛЫЕ
BEGINNER
REGULAR

начинающие, продолжающие (13-60 лет)
   
Группа: №2
Свободно мест: 17
Инструктор:
Крюков О.С.
(2 дан)
          10:00–11:00
ОРУЖИЕ
BUKI

начинающие, продолжающие, старшие
(13-60 лет)
 
Группа: №3
Свободно мест: 2
Инструктор:
Жердев Н.Н.
(6 дан)
10:00–11:30
ВЗРОСЛЫЕ
KENSHU

старшие, инструкторы
(13-60 лет)
  10:00–11:30
ВЗРОСЛЫЕ
KENSHU

старшие, инструкторы
(13-60 лет)
  10:00–11:30
ВЗРОСЛЫЕ
KENSHU

старшие, инструкторы
(13-60 лет)
   
Группа: №4
Свободно мест: 15
Инструктор:
Антонов А.С.
(2 дан)
  14:00–15:00
ВЗРОСЛЫЕ
SAKURA

начинающие
Проводится запись, начало занятий по набору группы
(14-60 лет)
  14:00–15:00
ВЗРОСЛЫЕ
SAKURA

начинающие
Проводится запись, начало занятий по набору группы
(14-60 лет)
  09:00–10:00
ВЗРОСЛЫЕ
SAKURA

начинающие
Проводится запись, начало занятий по набору группы
(14-60 лет)
 
Группа: №5
Свободно мест: 13
Инструктор:
Антонов А.С.
(2 дан)
17:00–18:00
ДЕТИ
KIDS

начинающие, продолжающие
(4-7 лет)
  17:00–18:00
ДЕТИ
KIDS

начинающие, продолжающие
(4-7 лет)
  17:00–18:00
ДЕТИ
KIDS

начинающие, продолжающие
(4-7 лет)
   
Группа: №6
Свободно мест: 12
Инструктор:
Антонов А.С.
(2 дан)
  17:00–18:00
ДЕТИ
KIDS

начинающие
(4-7 лет)
  17:00–18:00
ДЕТИ
KIDS

начинающие
(4-7 лет)
  14:30–15:30
ДЕТИ
KIDS

начинающие
(4-7 лет)
 
Группа: №7
Свободно мест: 9
Инструктор:
Антонов А.С.
(2 дан)
18:00–19:00
ДЕТИ
TEENS

начинающие, продолжающие (8-12 лет)
  18:00–19:00
ДЕТИ
TEENS

начинающие, продолжающие (8-12 лет)
  18:00–19:00
ДЕТИ
TEENS

начинающие, продолжающие (8-12 лет)
   
Группа: №8
Свободно мест: 15
Инструктор:
Антонов А.С.
(2 дан)
  18:00–19:00
ДЕТИ
TEENS

начинающие
(8-12 лет)
  18:00–19:00
ДЕТИ
TEENS

начинающие
(8-12 лет)
  14:30–15:30
ДЕТИ
TEENS

начинающие
(8-12 лет)
 
Группа: №9
Свободно мест: 11
Инструктор:
Команда "КиРюКан"
(1-6 дан)
19:30–20:30
ВЗРОСЛЫЕ
BEGINNER
REGULAR

начинающие, продолжающие (13-60 лет)
  19:30–20:30
ВЗРОСЛЫЕ
BEGINNER
REGULAR

начинающие, продолжающие (13-60 лет)
  19:30–20:30
ВЗРОСЛЫЕ
BEGINNER
REGULAR

начинающие, продолжающие (13-60 лет)
   
Группа: №10
Свободно мест: 15
Инструктор:
Команда "КиРюКан"
(1-6 дан)
  19:30–20:30
ВЗРОСЛЫЕ
BEGINNER
REGULAR

начинающие, продолжающие (13-60 лет)
  19:30–20:30
ВЗРОСЛЫЕ
BEGINNER
REGULAR

начинающие, продолжающие (13-60 лет)
  09:00–10:00
ВЗРОСЛЫЕ
BEGINNER
REGULAR

начинающие, продолжающие (13-60 лет)
 
Группа: №11
Свободно мест: 5
Инструктор:
Жердев Н.Н.
(6 дан)
20:45–21:45
ВЗРОСЛЫЕ
VIP

МИНИ ГРУППА начинающие, продолжающие, старшие, инструкторы
(18-60 лет)
  20:45–21:45
ВЗРОСЛЫЕ
VIP

МИНИ ГРУППА начинающие, продолжающие, старшие, инструкторы
(18-60 лет)
  20:45–21:45
ВЗРОСЛЫЕ
VIP

МИНИ ГРУППА начинающие, продолжающие, старшие, инструкторы
(18-60 лет)
   
Группа: 12
Свободно мест: 12
Инструктор:
Салтыков И.В.
(1 дан)
          15:30–16:30
ДЕТИ
начинающие Проводится запись, начало занятий по набору группы
(8-12 лет)
15:30–16:30
ДЕТИ
начинающие Проводится запись, начало занятий по набору группы
(8-12 лет)